Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

24 января 2019 года Жительница Абакана обвиняется в убийстве супруга

21 января 2019 года в следственные органы Следственного комитета РФ по Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в доме по улице Полярная города Абакана обнаружено тело 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по городу Абакану следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней супруги потерпевшего. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в вечернее время 21 января 2019 года супруги употребляли алкогольные напитки в компании приятелей в своем доме, расположенном по улице Полярная города Абакана. Между нетрезвыми супругами возникла ссора на почве ревности, в ходе которой злоумышленница нанесла потерпевшему восемь ножевых ударов в область грудной клетки слева и спины. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Женщина задержана, ей предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:24 12:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости