Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

14 февраля 2019 года Следственное управление просит оказать помощь в розыске несовершеннолетнего

Следственным отделом по городу Магадан СУ СК России по Магаданской области проводится доследственная процессуальная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего Борисова Дениса Сергеевича, 24 сентября 2004 года рождения.

13 февраля 2019 года в 08 часов 30 минут Борисов Д.С. ушел из дома по адресу: г. Магадан, площадь Горького, д. 7, в детскую стоматологию, расположенную по адресу: г. Магадан, ул. Новая, д. 27-б. Однако, в медицинское учреждение он не пришел, на учебные занятия в школу не явился, с указанного времени место его нахождения не известно.

При себе у Борисова Д.С. имелся мобильный телефон, который до настоящего времени отключен, абонентский номер не доступен. Кроме того, при себе у Борисова Д.С. имелся рюкзак черного цвета, паспорт, страховое медицинское свидетельство, деньги в сумме 50 рублей.

Приметы пропавшего: на вид 13-14 лет, рост около 160-164 сантиметра, волосы свело-русые, глаза карие. Слева на лбу около волосистой части головы небольшой шрам. На момент ухода из дома был одет: черный пуховик с красными вставками с капюшоном, со светоотражающими полосками, черную шапку, серые джинсы, черные зимние кроссовки.

Следственное управление просит лиц, располагающих какой-либо информацией о месте нахождения Борисова Дениса или обстоятельствах его исчезновения, сообщить по телефонам 608-431, 653-456, 609-212 или в ближайшее отделение полиции по телефонам 02 (с мобильного 102).

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:14 16:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости