Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

15 февраля 2019 года В Привокзальном районе г. Тулы проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины, тело которого обнаружено после тушения пожара

Следственным отделом по Привокзальному району г. Тулы следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительной информации, утром 14 февраля 2019 года в следственный отдел поступило сообщение о том, что в одном из домов по ул. Горняк пос. Косая Гора г. Тулы после тушения пожара обнаружено тело 55-летнего мужчины.

Следователем проведен осмотр места происшествия, осмотр тела потерпевшего, в ходе которого видимых признаков насильственной смерти не установлено. С целью установления причины смерти потерпевшего назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время производство проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, продолжается.

Также в ходе проведения первоначальных проверочных мероприятий установлено, что потерпевший проживал один, злоупотреблял спиртными напитками.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 09:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости