Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

16 февраля 2019 года Устанавливается местонахождение жительницы Чеченской Республики

Следственным управлением СК России по Республике Чечня расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Джабраиловой Залины Заурбековны, 28.02.1993 года, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе расследования установлено, что вечером 20 января 2018 года Джабраилова вышла из квартиры своей родной сестры, расположенной по адресу: г. Грозный, ул. Старосунженская, сообщив ей по мобильному телефону о том, что она направляется приобрести «бургеры» и скоро вернется. Паспорт и личные вещи не взяла с собой. До настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Приметы: рост примерно 170 см., плотного телосложения, глаза темные, волосы светлые (крашеные) прямые, брови дугообразные, нос прямой с горизонтальным основанием, губы полные, подбородок прямой.

Была одета: на голове платок черного цвета, одета в платье мусульманского покроя (хиджаб) коричневого цвета, обута в тапочки, без шнурков, с матерчатым верхом из джинсовой ткани и белой резиновой подошвой. При себе имела дамскую сумочку черного цвета, с наплечным ремешком

Следственные органы обращаются к гражданам, располагающим какой-либо информацией о местонахождении Джабраиловой Залины Заурбековны, с просьбой сообщить по телефону 8712 (62-41-11) или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:16 08:46 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости