Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

17 февраля 2019 года Найдена несовершеннолетняя девушка, пропавшая более двух месяцев назад в г. Сальске

В ходе совместной работы следователей Сальского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области и сотрудников полиции Ростовской и Волгоградской областей установлено местонахождение 17-летней жительницы г. Сальска.

По данным следствия, несовершеннолетняя самостоятельно, не сообщив о своем решении родственникам, выехала из г. Сальска в г. Волгоград, где находилась до момента ее обнаружения. Каких-либо противоправных действий в отношении нее не совершалось.

В настоящее время несовершеннолетняя доставлена в г. Сальск Ростовской области. С ее участием следователь проводит необходимые следственные действия, выясняются причины ее ухода из дома.

Как ранее сообщалось, 26.11.2018 несовершеннолетняя жительница г. Сальска покинула свое место жительство, после чего ее местонахождение установить не представилось возможным. Учитывая обстоятельства исчезновения девушки, следствием было принято решения о возбуждении уголовного дела по факту ее безвестного исчезновения.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:17 17:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости