Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 февраля 2019 года Начата доследственная проверка по факту смерти женщины, в результате схода снега с крыши веранды дома

16 февраля 2019 года примерно в 22 часа под тяжестью снега произошло обрушение кровли веранды дома, расположенного по улице Шоссейной в селе Малая Царевщина Самарской области. Находившаяся на веранде женщина, 1976 года рождения, скончалась от полученных телесных повреждений.

По данному факту Красноярским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области начата доследственная проверка, выясняются все обстоятельства происшествия.

Кроме того, продолжается проверка по факту травмирования 16 февраля 2019 года женщины и ребенка в Самарском районе города Самары во время чистки снега с крыши дома.

Также затребованы материалы из органов полиции по факту причинения телесных повреждений 16-17 февраля 2019 года двум женщинам в Железнодорожном и Октябрьском районах города Самары, в резльтате падения снега. По результатам всех проверок будут приняты процессуальные решения.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 11:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости