Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 февраля 2019 года В Бардымском районе местный житель признан виновным в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения

Доказательства, собранные следователем Осинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему жителю города Осы Пермского края в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Следствием и судом установлено, что в начале июля 2018 года в Бардымском районе местный житель, ранее подвергнутый административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, вновь, находясь в состоянии алкогольного опьянения управлял легковым автомобилем.

Приговором суда, с учетом рецидива преступлений, виновному назначено наказание в виде 10 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, с лишением права управления транспортным средством на 2 года.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 14:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости