Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

19 февраля 2019 года Осужден житель Ульяновска, напавший на несовершеннолетнего

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 22-летнему местному жителю Дмитрию Мустякову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение группой лиц тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека). Ему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Следствием и судом установлено, что 3 июня 2018 года осужденный и его знакомый в ходе ссоры с 17-летним потерпевшим возле ночного клуба по переулку Молочному г.Ульяновска нанесли ему несколько ударов руками по голове. Второй нападавший в настоящее время находится в розыске.

В ходе следствия Мустяков пояснил, что конфликт с несовершеннолетним у него произошел в ночном клубе из-за песен в караоке, которые исполнял потерпевший.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 11:25 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости