Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

19 февраля 2019 года Следователи выражают благодарность волонтерам, представителям СМИ и неравнодушным гражданам, оказавшим содействие в установлении местонахождения несовершеннолетнего жителя города Лиски

15 февраля 2019 года в вечернее время в правоохранительные органы поступило сообщение от матери 14-летнего подростка. Жительница города Лиски сообщила о том, что ее сын утром ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

Следователями СК совместно с полицейскими незамедлительно был организован комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения несовершеннолетнего. Отрабатывались места вероятного появления мальчика. Правоохранителями проверялись родственные и дружеские связи пропавшего ребенка. Ориентировки были направлены во все территориальные органы Воронежской области, соседние регионы, волонтерам и в СМИ.

18 февраля 2019 года в п. Гнищево Брянского района Брянской области местный житель - Отрощенко Алексей Андреевич, 1993 г.р., заметил одинокого мальчика. Молодой мужчина проявил неравнодушие к судьбе ребенка, расспросил его, связался с родственниками и отвез в местный отдел полиции. В настоящий момент подросток передан родственникам.

Сотрудники СК благодарят всех неравнодушных граждан, волонтеров, представителей СМИ и лично Отрощенко А.А. за помощь в установлении местонахождения мальчика.

Следователями продолжается выполнение комплекса проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 15:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости