Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 февраля 2019 года В городе Перми перед судом предстанет горожанин, обвиняемый в причинении смерти по неосторожности своему знакомому при выходе из ночного клуба

В следственном отделе по Свердловскому району г. Пермь завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего жителя города Перми, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Следствием установлено, что 13 октября 2018 года, в утреннее время, при выходе из ночного клуба, обвиняемый, не предвидя опасности своих действий, случайно толкнул рукой своего товарища. В результате потерпевший упал и ударился головой о стену, получив закрытую черепно-мозговую травму, от которой скончался в больнице. Обвиняемый подробно рассказал обо всех обстоятельствах, дал признательные показания и полностью раскаялся в содеянном.

В настоящее время по уголовному делу собрана исчерпывающая доказательственная база, и уголовное дело после утверждения обвинительного заключения будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 10:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости