Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

20 февраля 2019 года Следственными органами СКР по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства жителя города Барнаула

Следственным отделом по Индустриальному району города Барнаул следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером 19 февраля 2019 года в квартире одного из жилых домов на улице Панфиловцев в городе Барнауле было обнаружено тело 43-летнего мужчины с колото-резаным ранением шеи. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. По горячим следам был задержан 42-летний знакомый потерпевшего. Предварительно установлено, что в ходе распития спиртного и произошедшего конфликта подозреваемый нанес ножевое ранение знакомому, от которого он скончался на месте происшествия.

В настоящее время следователем проводится сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 13:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости