Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

20 февраля 2019 года Житель Алтайского района обвиняется в совершении иных действий сексуального характера в отношении знакомой женщины

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Алтайского района Республики Хакасия. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей).

По данным следствия, вечером 6 февраля 2019 года обвиняемый и 22-летняя потерпевшая, пришли в гости к приятелям в квартиру дома, расположенного по улице Кирова села Новомихайловка Алтайского района. Встреча знакомых сопровождалась употреблением алкогольных напитков. Находясь в нетрезвом состоянии, обвиняемый, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, применив физическую силу, завел женщину в комнату дома, где нанес ей несколько ударов руками по лицу, после чего совершил в отношении нее иные действия сексуального характера, нарушив право потерпевшей на половую неприкосновенность и половую свободу личности.

Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 16:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости