Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 февраля 2019 года Сотрудники следственного управления приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню защитника Отечества

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю в канун Дня защитника Отечества, выехав в город Осу, посетили ГКУСО ПК Осинский детский дом-интернат, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья. Руководство учреждения организовало сотрудникам экскурсию, рассказав об условиях проживания, продемонстрировав учебные классы и мастерские, оборудованные всем необходимым для полноценного развития детей.

К тематической встрече гостей воспитанники подготовились заранее и показали им концертный номер. Сотрудники вместе с детьми участвовали в конкурсной программе, в том числе взрослые и дети сели за парты и на творческом уроке слепили поделки из пластилина армейской техники.

Спортивный азарт бушевал и на веселых стартах, по результатам которых победила дружба. Взрослые, с большим удовольствием приняли участие в соревнованиях вместе с детьми, а они в свою очередь продемонстрировали свои навыки в преодолении всех этапов состязаний.

Завершило мероприятия чаепитие с гостинцами, которые сотрудники заранее приготовили для детей и пением песен под гитару. Дети очень оживленно общались и рассказывали о своих успехах гостям. Во время чаепития руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел Игорь Владимирович Денисов, ранее по долгу службы выполнявший боевые задачи, обеспечивая правопорядок и общественную безопасность в зонах вооруженных конфликтах, рассказал ребятам о защите Отечества.

На прощание ребята вручили каждому взрослому блокнот «Дружбы» с памятными надписями.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 17:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости