Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 февраля 2019 года В рамках совместного приёма граждан к руководству следственного управления и Государственной инспекции труда в Тамбовской области обратились 40 человек по вопросам нарушения трудового законодательства и невыплаты заработной платы

Сегодня в общественной приемной главы администрации Тамбовской области по Тамбовскому району заместитель руководителя регионального следственного управления СК России Медюлянов М.Т. совместно с заместителем руководителя Государственной инспекции труда в Тамбовской области Артамоновой О.В. и председателем Тамбовского районного Совета народных депутатов Широковым А.Ю. провели прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы и иных установленных законом выплат.

На прием обратились 40 человек. Большинство обращений были коллективными и касались нарушений трудового законодательства в ООО «СВД», невыплаты заработной платы в ООО «Стройсталь - Тамбовский завод металлических конструкций», в ООО «Завод «Моршанскхиммаш», в ООО «Универсалспецстрой», в ООО «Велес-Телеком», в ООО «Триумфстрой».

Заявителям, обратившимся по вопросам, разрешение которых не отнесено к компетенции следственных органов СК России, даны разъяснения о способах защиты их прав и компетентных органах, к полномочиям которых отнесено решение возникших проблем.

По результатам приема заместитель руководителя следственного управления дал конкретные поручения подчиненным сотрудникам, исполнение которых поставил на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 17:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости