Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

21 февраля 2019 года Задержан подозреваемый в убийстве жителя Саранска

Пролетарским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Республике Мордовия расследуется уголовное дело, возбужденное по факту убийства 27-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении убийства задержан 33-летний супруг матери убитого. В настоящее время с ним работают следователи.

По предварительным данным, преступление было совершено днем 19 февраля 2019 года в ходе совместного распития спиртного и возникшей ссоры якобы из-за того, что потерпевший стал высказывать подозреваемому претензии, что тот нигде не работает. В процессе выяснения отношений подозреваемый нанес потерпевшему удар ножом в область шеи. От полученного телесного повреждения пострадавший скончался на месте.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы. Назначены необходимые судебные экспертизы, в том числе по изъятому предполагаемому орудию преступления. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 10:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости