Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

21 февраля 2019 года Руководством СУ СК России по Томской области инициирована передача материалов проверки по факту падения малолетнего ребенка в промоину возле колодца в Томске из органов дознания в следственные органы СК России

Руководством следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области инициирована передача из органов дознанияв следственные органы СК России материалов проверки по факту падения малолетнего ребенка в промоину возле канализационного колодца в г.Томске.

По предварительным данным, 20 февраля 2019 года в г.Томске малолетний ребенок, гулявший на улице с бабушкой, провалился в промоину возле канализационного колодца, расположенного на улице 2-ая Рабочая. Спасатели достали ребенка через колодец и направили в городскую больницу скорой медицинской помощи № 2, где ему диагностировали ушибы мягких тканей. Ребенок направлен на амбулаторное лечение.

После поступления материалов проверки из органов дознания следователи СО по Октябрьскому району г.Томск СУ СК России по Томской области приступят к проведению мероприятий, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 16:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости