Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

22 февраля 2019 года В следственном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, в следственном управлении СК России по Республике Алтай состоялось торжественное мероприятие. В нем приняли участие сотрудники аппарата и следственных отделов.

Открывая торжественное мероприятие, руководитель управления Эдуард Новаковский отметил, что история возникновения праздника – это неотъемлемая часть истории нашей страны. Она насыщенна десятками государственных, политических и общественных событий, неоднократно менявших судьбу многомиллионного народа. День защитника Отечества – это не только дань памяти и почета военнослужащим, но это также праздник храбрых и отважных мужчин и женщин, готовых в любой нужный момент стать на защиту своей Родины.

Накануне праздника ряд сотрудников следственного управления получили благодарности от руководителя следственного управления.

За добросовестное исполнение служебного долга объявлена благодарность следователю по особо важным делам Майминского межрайонного следственного отдела Еремину С.И. и водителю отдела МТО следственного управления Орлову Л.Ю.

Почетная грамота вручена первому заместителю руководителя следственного управления Толстику Е.В.

Коллектив следственного управления поздравляет награжденных коллег и желает дальнейших успехов в деле служения Отечеству!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 11:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости