Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

22 февраля 2019 года Сотрудники Следственного управления приняли участие в смотре строя и песни, прошедшем в подшефном учреждении

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия приняли участие в смотре строя и песни в подшефной Кочелаевской школе-интернате, посвященном Дню защитника Отечества.

В течение нескольких недель ребята готовились к этому ответственному мероприятию, разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Своим шефам дети подготовили настоящее представление: учащиеся среднего и старшего звена с песнями строем прошли перед строгим жюри, в состав которого входил заместитель руководителя отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления Сергей Мякушин. Выступление учащихся оценивалось по заранее выбранным критериям. Предшествовавшая выступлению серьезная подготовка позволила всем ребятам выступить достойно, что было отмечено членами жюри. Победители и призеры были награждены дипломами и сладкими подарками.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 09:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости