Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

22 февраля 2019 года По ходатайству следователя СКР по Ленобласти арестован обвиняемый по делу о мошенничестве с земельным участком в Мурино

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области продолжается расследование уголовного дела, по факту мошенничества с земельным участком, площадью 35 Га, на территории Муринского сельского поселения Всеволожского района Ленинградской области, по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

Как сообщалось ранее, по подозрению в совершении преступления были задержаны фактические учредители и владельцы ООО «АС» - 60-летний бизнесмен и его сын, являющийся депутатом Законодательного Собрания Ленинградской области.

Следователь СКР предъявил обоим задержанным соответствующее обвинение, после чего обратился в суд с ходатайством об избрании им меры пресечения, связанной с содержанием под стражей.

Сегодня, 22 февраля 2019 года, рассмотрев ходатайство следователя об избрании в отношении 60-летнего бизнесмена меры пресечения в виде заключения под стражу, суд счел доводы следствия убедительными и ходатайство удовлетворил.

По уголовному делу продолжается выполнение необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 15:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости