Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

22 февраля 2019 года Поздравление руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, ветераны Вооруженных сил, Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты! Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём защитника Отечества – праздником силы, мужества, доблести и чести!

В этот день мы с благодарностью вспоминаем подвиги наших воинов всех поколений, их боевые заслуги перед Отечеством. Отдаем дань уважения тем, кто верой и правдой служит Отчизне, стоит на страже национальных интересов государства, создает условия для стабильного развития страны, мирной, благополучной жизни наших граждан.

Мы всегда будем признательны и благодарны тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту. За последние годы многое изменилось, но любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы остались в душе каждого.

Искренне поздравляю всех с праздником! Пусть никогда вас не покидают упорство и отвага, мужество и оптимизм! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю В.О. Бугаенко.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 15:34 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости