Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

22 февраля 2019 года В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники следственного управления СК России по Костромской области приняли участие в спортивном мероприятии

23 февраля отмечается один из важнейших праздников нашей страны - День защитника Отечества, праздник настоящих мужчин, который неразрывно связан с такими понятиями, как честь, достоинство, верность долгу и Родине.

В преддверии мужского праздника на территории Костромского спортивного клуба женский коллектив следственного управления СК России по Костромской области организовал мероприятие в виде командной спортивной игры и проведение конкурсов, в которых приняли участие следователи, криминалисты, сотрудники аппарата и руководство следственного управления области.

Уважаемые мужчины! Сердечно поздравляем Вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля – это праздник тех, кто защищал, защищает и будет защищать свой дом, семью, Отчизну!

Мы в этот день желаем всем мужчинамУлыбок море, радости, тепла.Защитникам желаем нашим силыИ чашу бесконечную добра.Пусть все невзгоды станут пустяками,А в этот день гордятся вами все.Пускай родные будут рядом с вами,Спасая от тоски и всяких бед.Желаем светлых благ героям нашим.Вы лучший яркий мужества пример!Здоровья вам, успехов и бесстрашия,Побед в любой из всех возможных сфер.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 16:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости