Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 февраля 2019 года Проводится проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней жительницы города Нелидово

Нелидовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней 2001 года рождения.

В ходе проверки установлено, что 19 февраля текущего года в утреннее время несовершеннолетняя покинула свое место жительства, расположенное в городе Нелидово Тверской области, и направилась для прохождения занятий в отделение сервиса, общественного питания и торговли ГБПОУ «Нелидовский колледж». После прохождения занятий она ушла из колледжа в неизвестном направлении.

В соответствии с поступившим сообщением в день исчезновения несовершеннолетней незамедлительно был осуществлен выезд следственно-оперативной группы по месту ее жительства, где был проведен осмотр места происшествия, опрошены родственники и друзья пропавшей.

Установлено, что ранее девушка неоднократно покидала свое место жительства, склонна к самовольным уходам. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Совместно с сотрудниками полиции проверяются возможные адреса местонахождения пропавшей, проводятся подворовые обходы и обследование ближайшей территории ее места жительства.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 17:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости