Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

23 февраля 2019 года Поздравление руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги и ветераны следственных органов, жители города Новосибирска и Новосибирской области!

Поздравляю Вас с праздником, который объединяет все поколения россиян, – Днём защитника Отечества!

В этот день мы чествуем всех, для кого служение Родине стало делом всей жизни, профессиональным долгом и призванием. Этот поистине всенародный праздник, объединяющий все поколения россиян, стал символом преданности Отчизне, символом мужества и отваги.

Этот праздничный день особый в нашей истории. Сегодня мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня стоит на страже страны.

Защита своего дома, своей отчизны – первейший долг, исполнение которого для каждого человека – дело чести. Именно поэтому 23 февраля всё больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – прежде всего Защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы великой России.

В этот замечательный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 15:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости