Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

23 февраля 2019 года Руководитель следственного управления СКР по Астраханской области Ибрагим Могушков провел выездной прием граждан в селе Икряное и поселке Лиман

22 февраля 2019 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области генерал-лейтенант юстиции Ибрагим Могушков провел личный прием граждан в селе Икряное и поселке Лиман.

В ходе приема граждан местные жители обратились по вопросам, касающимся хода и результатов расследования уголовных дел, которые находятся в производстве следователей СУ СК России по Астраханской области, а также трудоустройства.

Руководитель следственного управления Ибрагим Могушков принял от двух граждан письменные обращения, которые будут рассмотрены в установленные законом сроки. Остальным заявителям даны устные разъяснения в процессе приема.

Также руководитель ведомства провел ознакомительные беседы с сотрудниками Икрянинского межрайонного следственного отдела, проверил организацию их работы и дал ряд указаний по повышению ее эффективности.

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 11:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости