Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 мая 2012 года Предъявлено обвинение жителю Республики Северная Осетия-Алания, задержанному по подозрению в убийстве сотрудника ресторан-бара «Облака»

Следственные органы собрали достаточный объем доказательств, позволивший предъявить обвинение 25-летнему жителю Республики Северная Осетия-Алания, задержанному по подозрению в убийстве сотрудника ресторан-бара «Облака» (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Как сообщалось ранее, 11 мая в ночное время сотрудники ночного клуба вывели из заведения троих мужчин, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Через некоторое время эти клиенты и двое их знакомых вновь зашли внутрь клуба. В ходе разбирательств с охранниками один из мужчин причинил смертельное ранение в спину сотруднику развлекательного заведения и ранил его коллегу.

Выполнен большой объем следственных действий: допрошены более 20 свидетелей и очевидцев преступления и в настоящее время допросы продолжаются, назначены и проводятся судебно-медицинские, биологические, медико-криминалистические и криминалистические экспертизы. В ближайшее время все участники инцидента будут направлены для прохождения судебно-медицинской экспертизы с целью установления тяжести причиненного им вреда здоровью, после чего будет решен вопрос о квалификации их действий согласно Уголовному кодексу. Расследование уголовного дела находится на контроле руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Красноярскому краю.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:05:16 13:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости