Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

14 марта 2019 года Факультет магистерской подготовки Московской академии Следственного комитета РФ приглашает выпускников высших учебных заведений на обучение по образовательной программе «Следственная деятельность»

ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» приглашает выпускников высших учебных заведений, получивших квалификацию «бакалавр», на обучение по аккредитованной образовательной программе направления подготовки 40.04.01 – Юриспруденция (квалификация (степень) «магистр») направленность «Следственная деятельность» в целях осуществления подготовки профессиональных кадров Следственного комитета РФ.

Образовательная программа «Следственная деятельность» направлена на подготовку профессиональных кадров Следственного комитета РФ, обладающих фундаментальными знаниями, достаточными умениями и навыками, высоким уровнем правосознания, правовой культуры и личной ответственности для решения научных и практических задач в сфере предварительного расследования уголовных дел, самостоятельного осуществления правотворческой, правоприменительной, правоохранительной, а также экспертно-консультационной, организационно-управленческой, научно-исследовательской и педагогической деятельности. Форма обучения очная, срок – 2 года.

Для поступления необходимо:

1) не позднее 01.04.2019 обратиться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия, расположенного по адресу: РХ, г. Абакан, ул. Крылова 68а.

2) в случае одобрения вашей кандидатуры, в период 10-15.07.2019 пройти вступительные испытания в Академии в виде комплексного экзамена по уголовному процессу, уголовному праву и криминалистики.

Уважаемые абитуриенты, дополнительную информацию Вы можете получить на официальном сайте ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» http://academy-skrf.ru и в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/orgkomitetmask.

По всем вопросам и условиям приема следует обращаться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия по телефону 8 (3902) 28-81-46.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:14 16:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости