Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

18 марта 2019 года В Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту неуплаты налогов на общую сумму более 26 миллионов рублей

В результате совместной работы, проведенной следственным управлением Следственного комитета РФ по Новгородской области и управлением экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД, следственными органами Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело по факту неуплаты налогов по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199 УК РФ (неуплата налогов в крупном размере).

По версии следствия, с июля по октябрь 2018 года руководство АО «Дека», зарегистрированного в городе Великом Новгороде, осуществляющего деятельность, связанную с производством пива, кваса и безалкогольных напитков, уклонилось от уплаты налогов в размере более 26 миллионов рублей, предоставив в налоговый орган декларации, содержащие заведомо ложные сведения.

В настоящее время следователями совместно с сотрудниками УМВД России по Новгородской области проводятся обыски на предприятии. Выполняется комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 15:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 199 УК РФ Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости