Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

19 марта 2019 года Следственное управление напоминает гражданам о работе официальной группы ведомства в социальной сети «ВКонтакте»

Следственное управление Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю имеет свою официальную страницу в социальной сети «ВКонтакте». Работа через данную социальную сеть нацелена на оказание оперативной помощи гражданам в решении их вопросов, связанных с проведением проверок сообщений о преступлении и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного управления. Гражданам предоставлена возможность направлять сообщения о совершенном или готовящемся преступлении, высказывать свое мнение, как положительное, так и отрицательное, о работе сотрудников регионального следственного управления Следственного комитета России, сообщать иную значимую для работы ведомства информацию.

Обработку поступающих сообщений осуществляют уполномоченные сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю. Кроме того, руководитель следственного управления имеет прямой доступ к сообщениям, а также получает от своих подчиненных информацию о поступлении сообщений в режиме реального времени.

Для обращений в официальную группу следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю в социальной сети «Вконтакте» необходимо пройти по ссылке https://vk.com/suskrf27.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 14:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости