Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 марта 2019 года В Губкине под стражу взял молодой мужчина, причинивший смерть знакомому

Следственным отделом по городу Губкин следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 33-летнему жителю Губкина в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в марте 2019 года между обвиняемым и его знакомым произошла ссора. Вечером 14 марта 2019 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый взял с собой биту и пошел «наказывать» обидчика. Около дома по проспекту Горняков в Губкине он напал на знакомого, повалил его, из-за чего 32-летний мужчина с силой ударился головой о бордюр и асфальт, затем битой нанес несколько ударов по ногам. От полученной травмы головы потерпевший скончался на месте происшествия.

По ходатайству следствия обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 09:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости