Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

19 марта 2019 года В г. Ижевске проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины возле теплотрассы в Ленинском районе

Следственным отделом по Ленинскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела неизвестного мужчины возле теплотрассы в Ленинском районе г. Ижевска.

По данным проверки, вчера, 18 марта, около 7 часов у дома № 30 по ул. Телегина г. Ижевска возле теплотрассы обнаружено тело мужчины с признаками воздействия низкой температуры. При первичном осмотре тела телесных повреждений на теле погибшего, не обнаружено. Возле тела находились емкости со спиртосодержащей жидкостью и предметы личной гигиены. В рамках проверочных мероприятий установлена личность погибшего. Им оказался 55-летний житель г. Ижевска, не работающий и не имеющий определенного места жительства.

Следователем произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, которая в том числе позволит установить причину и давность наступления смерти. Опрашиваются очевидцы. Принимаются меры к установлению всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 11:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

20 апреля 2024 года Внимание, розыск!
Все новости