Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 марта 2019 года В следственном управлении продолжается работа по приему обращений граждан по вопросам, касающимся его деятельности, через сеть Интернет

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится планомерная последовательная работа по обеспечению доступности информации о деятельности ведомства для населения, оперативного реагирования на обращения.

Наиболее полно этому способствуют предоставляемая любому гражданину возможность обращения в следственное управление посредством Интернет-приемной на сайте следственного управления, а также путем направления обращений через аккаунт следственного управления в социальной сети «ВКонтакте» в группе "СУ СК России по Пермскому краю", где можно в круглосуточном режиме оставлять обращения по вопросам, относящимся к деятельности следственного управления, написав соответствующее сообщение на странице следственного управления. Обращаем внимание, что в сообщении необходимо указывать фамилию, имя, отчество, почтовый и электронный адрес корреспондента для обратной связи.

Кроме того, во всех подразделениях следственного управления в общедоступных местах размещены ящики для обращений и заявлений граждан.

В следственном управлении также работают телефонные линии: телефонная линия "Ребёнок в опасности" 8 (342) 268-00-06 или короткий номер 123 с мобильного телефона; телефонная линия "Остановим коррупцию" 8(342) 249-54-64; телефонная линия "Защита прав предпринимателей" 8-952-663-98-15; телефон доверия 8 (342) 249-54-64.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 15:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости