Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 марта 2019 года По сообщению СМИ о проживании граждан в городе Александровске в аварийно-опасном жилье проводится доследственная проверка

18 марта 2019 года на одном из федеральных каналов транслировалась передача, в которой сообщалось о том, что в городе Александровске жители нескольких домов по улице Нагорная проживают в аварийно-опасном жилье. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю для полного и всестороннего выяснения обстоятельств произошедшего проводится доследственная проверка.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе проведения проверки будет дана правовая оценка действиям либо бездействию должностных лиц администрации Александровского городского поселения, ответственных за переселение граждан из ветхого и аварийного жилья. С учетом полученных данных, после выполнения всех необходимых проверочных действий будет принято процессуальное решение.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 16:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости