Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

20 марта 2019 года Перед судом предстанет житель города Ярославля, обвиняемый в убийстве своего брата

Следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля следственного управления СК России по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего местного жителя. Мужчине предъявлено обвинение в совершении убийства (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, 31 декабря 2018 года днем обвиняемый, находясь по месту жительства, в квартире одного из домов по Тутаевскому шоссе города Ярославля, в ходе ссоры со своим братом-близнецом, возникшей в процессе совместного употребления спиртных напитков, нанес ему удар ножом в область живота. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Обвиняемый самостоятельно сообщил в правоохранительные органы о совершенном преступлении.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 12:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости