Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 марта 2019 года Сотрудники следственного отдела по городу Реж областного СКР приняли участие в организации и проведении со студентами политехникума и учащимися ряда среднеобразовательных школ деловой игры «Роль правоохранительных органов и суда в защите Конституционных прав и свобод несовершеннолетних» (ФОТО)

Сотрудники следственного отдела по городу Реж СК России по Свердловской области приняли участие в организации и проведении со студентами ГАПОУ СО «Режевской политехникум» и учащимися ряда среднеобразовательных школ деловой игры «Роль правоохранительных органов и суда в защите Конституционных прав и свобод несовершеннолетних».

В деловой игре в качестве наставников, помимо руководства следственного отдела по городу Реж областного СКР, также выступили представители полиции, прокуратуры, адвокатуры и суда. Сотрудники СК, полиции и прокуратуры, задавая вопросы, сформировали команды из числа наиболее активных участников деловой игры.

Целью проведения занятия явилась профессиональная ориентация студентов, популяризация следственной работы Следственного комитета, а также повышение уровня правосознания студентов и школьников.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:21 11:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости