Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 марта 2019 года Представитель регионального СК России в прямом эфире телепрограммы подвел итоги впервые проведенного приема граждан по вопросам давления на бизнес

22 марта 2019 года руководитель контрольно-следственного отдела следственного управления СК России по Тверской области полковник юстиции Андрей Кульков, Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в Тверской области Антон Стамплевский и президент Тверской торгово-промышленной палаты Владислав Шориков, встретились за круглым столом с журналистом программы «Тема дня» ТРК «Тверской проспект», где в прямом эфире рассказали об итогах впервые проведенного совместного приема граждан по вопросам давления на бизнес, сообщив, о проблемах, возникающих у предпринимателей нашего региона, вопросах, заданных ими представителям власти в ходе встречи.

В прямом эфире программы представителем Следственного комитета озвучено, что все обратившиеся в ходе проведения приема заявители были внимательно выслушаны, рассмотрение принятых заявлений поручено аппарату следственного управления и территориальным следственным отделам. Их рассмотрение и.о. руководителя следственного управления СК России по Тверской области Станиславом Захаровым поставлено на личный контроль. По сообщениям, прямо не связанным с деятельностью Следственного комитета, гражданам предоставлена информация разъяснительного характера, даны рекомендации о дальнейших действиях.

И.о. руководителя следственного управления Станиславом Захаровым принято решение регулярно проводить приемы предпринимателей, которым будет предоставлена возможность обратиться по вопросам, связанным с давлением на бизнес. Прием сообщений по данным вопросам в следственном управлении по Тверской области осуществляется круглосуточно по телефонной линии по защите прав предпринимателей: 8 (4822) 65-63-41.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 14:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости