Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

22 марта 2019 года Завешено расследование уголовного дела в отношении двух граждан Республики Казахстан, обвиняемых в совершении убийства

Следственным отделом по г.Курган СУ СК России по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух граждан Республики Казахстан, 1999 и 1986 годов рождения, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п.п.«ж,з» ч.2 ст. 105, п.«в» ч.4 ст. 162 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц, сопряженное с разбоем, разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью).

Следствием установлено, что в ночь на 3 июля 2018 года обвиняемые, временно проживающие на территории Кургана, находясь в состоянии алкогольного опьянения на одной из улиц поселка Восточный, напали на прохожего мужчину, у которого похитили деньги и личное имущество. Обвиняемые жестоко избили мужчину, от полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествиям.

В настоящее время следствие завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Следственный отдел по г.Курган

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 16:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости