Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

22 марта 2019 года Завершено расследование уголовного дела в отношении двух жительниц города Орла, обвиняемых в покушении на незаконный сбыт наркотических средств

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух жительниц города Орла, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств).

Следствием установлено, что обвиняемые, действуя в составе группы лиц по предварительному сговору, 6 апреля 2017 года в Советском районе города Орла совершили действия, направленные на сбыт наркотического средства, путем осуществления «закладок» данного вещества в тайники, однако, довести свой преступный умысел до конца не смогли по независящим от их воли обстоятельствам, так как были задержана сотрудниками правоохранительных органов.

Указанное преступление обвиняемые совершили в несовершеннолетнем возрасте.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 19:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости