Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 марта 2019 года Представителем следственного отдела по городу Реж регионального управления СК России в рамках регулярных профилактических мероприятий проведена беседа со студентами «Режевского политехникума» (ФОТО)

Представителем следственного отдела по городу Реж регионального управления СК России, в рамках осуществляемой на постоянной основе работы по профилактике совершения преступлений несовершеннолетними, проведена беседа со студентами ГАПОУ СО «Режевской политехникум». В ходе встречи перед студентами выступил заместитель руководителя следственного отдела по городу Реж областного СКР майор юстиции Ярослав Корелин.

Со студентами была рассмотрен вопрос борьбы с преступлениями, связанными с незаконным оборотом наркотиков. В частности, подросткам разъяснены основные нормы уголовного закона, предусматривающие ответственность за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотических веществ, а также приведены примеры из практики привлечения следственным отделом по городу Реж несовершеннолетних за незаконное хранение и сбыт наркотических веществ.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 18:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости