Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 марта 2019 года Сотрудники Главного управления приняли участие в концерте выпускников Детской музыкальной школы

В рамках взаимодействия с общественностью, профилактики правонарушений среди подрастающего поколения, сотрудники Главного управления - Замоскворецкого межрайонного Следственного отдела приняли участие в концерте выпускников Детской музыкальной школы имени В.В.Стасова.

Мероприятие было организовано на базе Детской музыкальной школы, находящейся на поднадзорном районе Замоскворечье, в рамках празднования 100-летнего юбилея школы, а также в целях развития творческих способностей, духовно-нравственного совершенствования среди молодежи.

Руководитель Замоскворецкого межрайонного следственного отдела Роман Бакаляр подчеркнул значимость работы педагогов школы для приобщения подрастающего поколения к лучшим классическим образцам культуры и искусства.

Директор школы, заслуженный работник культуры РФ Анжелина Слесарева отметила весомый вклад следователей в работу по профилактике и предупреждении правонарушений путём привлечения молодежи на подобные творческие мероприятия, выразив уверенность в укреплении дальнейшего взаимодействия и реализации совместных плодотворных проектов.

В творческом вечере приняли участие выпускники школы разных лет, которые исполнили песни и другие инструментальные композиции, а также староста духового оркестра школы Никита Литус, заместитель старосты Владислав Остапенко, члены аппарата депутата Московской городской Думы Александра Семенникова, жители районов Якиманка и Замоскворечье.

В завершении, Роман Бакаляр наградил благодарственным письмом школу за 100-летний весомый вклад в развитие культуры и искусства.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:26 11:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости