Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

26 марта 2019 года Дочь сотрудника регионального Следственного комитета завоевала титул «Маленькая фея- 2019».

На днях в городе Кирово-Чепецке прошел шоу-конкурс среди юных красавиц «Маленькая фея». Данное мероприятие проводится ежегодно, он позволят раскрыть и продемонстрировать красоту и таланты маленьких чепчанок. В этом году в конкурсе приняла участие дочь сотрудника следственного отдела по городу Кирово-Чепецку следственного управления СК России по Кировской области Дмитрия Федоровых – Лилия.

Юная красавица покорила жюри своими талантами, творческими номерами и умением держаться на сцене. Родители поддерживали дочь на протяжении всего мероприятия, волновались и верили в свою маленькую принцессу. По итогам конкурса Лилия была удостоена высшей награды – звания «Мисс Маленькая фея – 2019». Девочка получила огромное удовольствие и радость от победы.

Стоит отметить, что Лилия, учитывая ее юный возраст, имеет большой опыт выступления перед массовой аудиторией – она постоянно выступает на соревнованиях по художественной гимнастике, где занимает призовые места, а также участвует во всевозможных конкурсах. Все это благодаря ее родителям: Дмитрий и Екатерина Федоровых стараются воспитывать в своих детях активную жизненную позицию, с малых лет развивать важные качества личности и прививать им интерес к здоровому образу жизни.

Коллектив следственного управления поздравляет маленькую Лилию и ее родителей Дмитрия и Екатерину Федоровых с такой важной для девочки победой! Желаем дальнейших успехов в жизни, спорте и учебе!

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:26 14:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости