Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 марта 2019 года Заместитель руководителя следственного отдела по Крымскому району СКР по краю принял участие в награждении победителей конкурса

21 марта 2019 года заместитель руководителя следственного отдела по Крымскому району СКР по краю Денис Сидоров принял участие в торжественном награждении победителей детского конкурса «Я выбираю ответственность», который ежегодно проводится с целью формирования правового самосознания у несовершеннолетних.

Всего в конкурсе приняли участие более 120 учащихся средних общеобразовательных школ и средне-специальных учебных учреждений Крымского района. Ребята показали не только знание законодательства РФ, но и как творчески донести основные понятия закона до своих сверстников, продемонстрировали свою активную жизненную позицию и творческий потенциал. Творческие работы ребят призывают к ответственности несовершеннолетних, а также рассказывают о социальных инициативах, которые реализуются на территории района.

Поздравляя победителей, Денис Сидоров поблагодарил ребят за их активную гражданскую позицию и заинтересованность в изучении права, а также вручил им памятные подарки и грамоты.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:26 15:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости