Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 марта 2019 года В Тобольске местный житель подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому, повлекшем по неосторожности его смерть

24 марта 2019 года около 20 часов в квартире дома, расположенного в микрорайоне Менделеева в городе Тобольске обнаружено тело ранее судимого 33-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных травм.

По данному факту следственным отделом по городу Тобольску следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По подозрению в совершении данного преступления задержан 22-летний житель города Тобольска. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

По версии следствия, подозреваемый вместе с потерпевшим распивал спиртные напитки в квартире их знакомой. В ходе распития между гостями произошла ссора, в результате которой злоумышленник нанес множественные удары по голове и телу собутыльнику. Когда подозреваемый ушел домой, хозяйка квартиры вместе с потерпевшим легли спать. Проснувшись утром, женщина обнаружила гостя без признаков жизни.

Следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Подразделение: следственный отдел по городу Тобольску

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:27 09:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости