Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

17 апреля 2019 года Руководитель следственного управления Ибрагим Могушков провел личный прием граждан

16 апреля 2019 года руководитель следственного управления СК России по Астраханской области генерал-лейтенант юстиции Ибрагим Могушков провел личный прием граждан в аппарате следственного управления.

На личный прием к руководителю ведомства обратилось 6 жителей нашего региона, в том числе из областных центров. Тематика обращений касалась расследования уголовных дел и проведения процессуальных проверок в следственных подразделениях следственного управления СК России по Астраханской области, а также иных вопросов, отнесенных к компетенции органов Следственного комитета РФ.

Всем обратившимся руководитель управления Ибрагим Могушков подробно разъяснил действующее законодательство, в том числе права участников уголовного судопроизводства, порядок и способы их защиты.

Подразделения аппарата следственного управления получили конкретные поручения, сотрудниками будут тщательно изучены и проверены все доводы заявителей.

Работа по организации личного приема граждан и разрешению их обращений традиционно находится на особом контроле И.Ш. Могушкова.

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:17 14:16 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости