Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

19 апреля 2019 года Следственное управление приглашает всех желающих принять участие в конкурсе творческих работ о деятельности Следственного комитета России

Следственным управлением Следственного комитета Российской Феде­рации по Ростовской области проводится конкурс творческих работ о деятель­ности Следственного комитета РФ за 2018 год.

Всем желающим предлагается в срок до 28.04.2019 года предоставить в следственное управление свои работы по следующим номинациям:

Лучшая работа о деятельности следственных органов Следственно­го комитета в области музыкального искусства (профессиональная и авторская песня - отмечаются исполнители, авторы слов и музыки);

Лучшая работа по созданию образа следователя в художественной литературе (проза, поэзия, драматургия);

Лучшая работа по созданию образа следователя в изобразительном искусстве (живопись, скульптура, графика, монументальные и оформительские работы).

Работы необходимо направлять на адрес электронной почты: su-kadri@mail.ru, либо предоставлять нарочно в отдел кадров следственного управления по Ростов­ской области по адресу: город Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 13/2.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 13:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости