Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

19 апреля 2019 года В РЕГИОНАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ СК РОССИИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ 2019 ГОДА

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Мурманской области состоялось заседание коллегии, в ходе которого подведены итоги работы ведомства за первый квартал 2019 года. В мероприятии приняли руководство и сотрудники Следственного управления.

В ходе коллегии отмечено, что в первом квартале 2019 года основные усилия следователей Следственного управления направлены на оперативное и качественное расследование уголовных дел подследственности следователей Следственного комитета России, расследование коррупционных преступлений, преступлений, связанных с невыплатой заработной платы, совершенных в отношении несовершеннолетних и несовершеннолетними, тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе прошлых лет; выявление обстоятельств, способствовавших совершению преступлений, рассмотрение обращений граждан.

Особое внимание в истекшем периоде 2019 года обращено на профилактику преступлений экстремистской направленности и террористической деятельности, в том числе среди несовершеннолетних.

Несмотря на наличие недостатков в работе отдельных подразделений, Следственное управление достигло высоких показателей работы. Руководитель Андрей Ефремов отметил, что положительные результаты, достигнутые региональным ведомством – это результат неустанного труда следователей Следственного управления.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Алина Александрович

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 14:54 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости