Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 апреля 2019 года Следователь СК России провел занятие для лиц, желающих принять в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей

Сотрудник следственного отдела по г. Калуга следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области - следователь по особо важным делам Павел Юрданов принял участие в семинарском занятии в школе подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей. Мероприятие состоялось в Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Содействие".

Следователь рассказал кандидатам основополагающие принципы предупреждения преступности несовершеннолетних. Было отмечено, что фундаментальное значение для профилактики преступности имеет активное участие родителей в воспитании несовершеннолетних, надлежащий родительский контроль, а также взаимопонимание в семье.

О нарушении законных прав малолетних и несовершеннолетних можно сообщить по номеру 123 - горячая линия "Ребенок в опасности", открытая в следственном управлении Следственного комитета РФ по Калужской области.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:21 08:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости