Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

21 апреля 2019 года В Никольском районе следователи разбираются в обстоятельствах смерти супружеской пары при пожаре

Городищенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти супругов при пожаре.

По данным следствия, ночью 21 апреля 2019 года в доме по улице Школьной в селе Карамалы Никольского района произошло возгорание. В подразделение МЧС о пожаре сообщили соседи. После ликвидации возгорания в жилой части дома обнаружены тела мужчины 1968 года рождения и его супруги 1974 года рождения.

При первоначальном осмотре на телах погибших, кроме следов термического воздействия, иных повреждений не обнаружено. С целью установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

По предварительным данным, очаг возгорания находился в жилой комнате. Причина пожара будет установлена в ходе проведения доследственной проверки.

Следователем проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего пожара и гибели двух человек. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:21 17:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости