Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

22 апреля 2019 года В Новосибирске продолжается расследование уголовного дела по факту совершения убийства женщины

Следственным отделом по Первомайскому району города Новосибирска следственного управления СК России по Новосибирской области 14 апреля 2019 года возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ по факту совершения убийства 54-летней женщины.

По данным следствия, 14 апреля 2019 года в утреннее время, потерпевшая находилась у дома № 1 по ул. Эйхе Первомайского района, где между ней и 22-летним прохожим возник внезапный конфликт. Мужчина нанес потерпевшей множественные удары камнем в область головы и причинил резаную рану шеи. Женщина скончалась на месте происшествия, а мужчина скрылся.

Следователем по уголовному делу проведены первоначальные следственные действия, назначены судебно-медицинские экспертизы.

Следователями, следователями-криминалистами во взаимодействии с сотрудниками управления уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области проводилась ежедневная работа, направленная на установление лица, совершившего данное преступление и 19.04.2019 злоумышленник был задержан на территории Первомайского района города Новосибирска.

В настоящее время подозреваемый в совершении указанного преступления задержан и судом по ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств, расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 14:47 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости