Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 апреля 2019 года В награду за участие в марафоне — заряд бодрости и отличного настроения! (ФОТО)

В минувшие выходные в селе Туринская Слобода прошёл Чемпионат Свердловской области по марафону. В данном спортивном мероприятии принял участие старший следователь Туринского межрайонного следственного отдела СК России по Свердловской области Михаил Белкин.

Для участников марафона были предложены две дистанции — 42 км 195 метров — для спортсменов, специализирующихся на самой престижной легкоатлетической дистанции, и 10 км — для спортсменов-любителей, практикующих здоровый образ жизни на любительской основе. Сотрудник Туринского межрайонного следственного отдела СК России, как и другие 240 спортсменов, испытал свои силы на второй дистанции.

И пусть в этот день спортивная удача (в виде трёх почётных мест на пьедестале) улыбнулась другим участникам 10-километрового забега, Михаил Белкин нисколько не отчаялся, порадовавшись за победителей марафона, а для себя получил заряд бодрости и отличного настроения для дальнейшего осуществления служебных обязанностей!

Необходимо также добавить, что основной целью данного спортивного мероприятия, проводимого уже много лет, является пропаганда здорового образа жизни среди населения.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости