Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 апреля 2019 года Руководитель следственного управления СК России по Ставропольскому краю Игорь Иванов провел личный прием граждан в селе Красногвардейском

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю генерал-майор юстиции Игорь Иванов провел личный прием граждан в Новоалександровском межрайонном следственном отделе (с дислокацией в селе Красногвардейском) СУ СК России по Ставропольскому краю.

Всего к главе ведомства прибыли 18 человек из различных населенных пунктов Красногвардейского района, города Новоалександровска, Республики Дагестан. Граждане обращались по материалам проверок и уголовным делам, находящимся в производстве следователей СУ СК России по Ставропольскому краю, а также иным вопросам, в том числе, не относящимися к компетенции Следственного комитета РФ, по которым они получили подробные разъяснения способов их разрешения.

По результатам личного приема руководитель СУ СКР по Ставропольскому краю И.Н. Иванов дал ряд поручений руководителям подразделений следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю, исполнение которых взято им на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 13:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости